Responsive Ad Slot

SCS Quadra 3, Bloco A, Entrada A/B, Lote 40
70303-901 - Edifício Planalto, Sala 106
(61) 3347-6110
Últimas Notícias

Diretoria Executiva

quinta-feira, 1 de janeiro de 2015


Presidente - Luzimar Pereira
Técnico em Edificações



1º Vice Presidente - Wellington Siqueira de Medeiros
Técnico em Automobilística


2º Vice Presidente - Francisco José Vasconcelos Zaranza
Técnico em Eletrônica e Telecomunicações


Secretário - Francisco Francineudo de Oliveira
Técnico em Edificações


1º Secretário - Antônio Jurandir da Silva Ritta
Técnico em Automobilística


2º Secretário - Ronaldo Ferreira dos Santos
Técnico em Eletrotécnica


Tesoureira - Iracy Vieira Santos Silvano
Técnica em Edificações


1º Tesoureiro - Francisco das Chagas Mesquita
Técnico em Edificações


2º Tesoureiro - Edson de Moura Ferrandini
Técnico em Edificações


1º Suplente - Gleymisson Santana de Siqueira
Técnico em Eletroeletrônica


2º Suplente - Carla Cristina Capuzo
Técnica em Edificações


3º Suplente - Claudimar de Sousa Miranda
Técnico em Edificações


4º Suplente - João Gomes da Silva
Técnico em Eletrotécnica


5º Suplente - Luiz Carlos Silva Rabelo
Técnico em Edificações


6º Suplente - Éder de Sousa Vasconcelos
Técnico em Eletrônica e Telecomunicações


7º Suplente - José Carlos Valério
Técnico em Eletrônica


8º Suplente - Celso Massao Kobayashi
Técnico em Automobilística


9º Suplente - Sebastião Oliveira da Silva
Técnico Mecânico


Conselho Fiscal 1º Titular - Alcidônio de Melo Pereira
Técnico em Eletroeletrônica


Conselho Fiscal 2º Titular - Nei Pereira Fernandes
Técnico em Eletrônica e Informática


Conselho Fiscal 3º Titular - Sérgio do Nascimento Oliveira
Técnico em Edificações


Conselho Fiscal 1º Suplente - Alessandro Cordeiro de Lima
Técnico em Eletrônica


Conselho Fiscal 2º Suplente - Francisco Edison de Lima
Técnico em Eletroeletrônica


Conselho Fiscal 3º Suplente - Andrea Alves Ulhôa
Técnica em Edificações



Delegados Representantes na FENTEC

1º Delegado - Luzimar Pereira
2º Delegado - Iracy Vieira Santos Silvano
1º Suplente - Antônio Jurandir da Silva Ritta
2º Suplente - Armino Bernardes Filho
Não deixe de ver!